iDOG-Форум о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какую выбрать охранную породу для загородного дома?

Перейти вниз

Какую выбрать охранную породу для загородного дома? Empty Какую выбрать охранную породу для загородного дома?

Сообщение автор Federal Ср Июн 29, 2016 12:37 am

Здравствуйте! Меня зовут Марьям, мне 14 летSmile я впервые на форумеSmile У меня есть трехцветная кошка Тося. Я ее обожаюSmile Еще моя семья очень любит собак, и так как мы собираемся переезжать в частный дом, нам нужна собака. ИзображениеМама просто тащится от хаски, мне тоже они очень нравятся. Папе больше нравится немецкая овчарка, так как он считает, что хаски-не охранные собаки. Планируется, что собака будет жить на улице, в теплой будке, и будет выходить 2-3 раза в день для прогулки/пробежки в парковую зону.Предпочтительнее собаки средние-крупные, которые не боятся морозов и жары, легко поддаются дрессировке (так как до этого собак не было), но мы готовы раз в неделю водить на дрессировку в клуб. Аляскинский маламут, говорят, иногда упрямы. Поэтому все склоняемся к немецкой овчарке.Кошку свою я кормлю Sanabelle сухой и Berkley консервы. К эконом классу отношусь спокойно, я покупаю его для бродячих собак и котов (подкармливаю иногда). Родители оставили выбор питания собаки за мной, но посоветовали брать корм, так как будет сбалансированней. Из корма я думаю дать РК для немцев (если решимся ее взять), или какие лучше?Извините, что много вопросовSmile Заранее спасибо за ответИзображение
Federal
Federal

Сообщения : 39
Баллы : 15723
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-06-28

https://idog.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения